среда, 14 октября 2020 г.

Опознание вымогателя

Опознание вымогателя и тест-расшифровка файлов

Одноразовый взнос — 150 рублей! 


Здесь Вы можете заказать опознание вымогателя и/или тест-расшифровку файлов, зашифрованных известными или неизвестными шифровальщиками и получить информационный отчет. Тест-расшифровка возможна только в том случае, если у нас есть оригинальная или неопубликованная программа для расшифровки, которые мы не выкладывали в общий доступ. Кроме того, мы обычно знаем, какую программу нужно использовать в том или ином случае. Разные варианты одной и той же программы-вымогателя могут расшифровываться совсем другим инструментом или совсем не расшифровываться. В некоторых случаях файлы можно восстановить без расшифровки. 

К сожалению, я вынужден был отказаться от дальнейшего развития этого сайта и пополнения базы дешифровщиков, в пользу основного проекта-дайджеста "Шифровальщики-вымогатели" (английский вариант "Crypto-Ransomware"). 
Сейчас в Дайджесте описано более 1800 вымогателей (шифровальщиков, деструкторов, фейк-шифровальщиков, имитаторов, RaaS, OSR...) и еще больше их вариантов, добавленных после основных статей. 

По мере наполнения сайта поиск по сайту силами Google малоэффективен и утомителен из-за множества повторяющихся слов. Поисковые системы Google и Яндекс регулярно индексируют сайт, но они же удаляют или перемещают страницы из поисковых запросов через какое-то время. Получается, что база не пополняется, а разбазаривается. 

Мы много лет обрабатывали информацию и отвечали всем бесплатно, сейчас на это нет времени и свободных средств. Мир меняется, растут цены и тарифы на всё... 

Поэтому по вашему запросу наша группа добровольных помощников (бустеров - от англ. booster) проверит возможность расшифровки по нашим базам, составит и вышлет краткий отчет. Если потребуется, я его дополню лично. 

Для этого надо всего лишь перечислить 150 рублей на карту Клиента Сбербанка

Вы можете сохранить эту картинку с номером карты на свой ПК или телефон.


Поэтапная инструкция: 

1) сделайте перевод на 150 рублей Клиенту Сбербанка (если вы являетесь пользователем Сбербанка) на карту 5336 6903 1391 6696

Если вы пользователь другого банка России, то выберите опцию "С карты на карту" в приложении своего банка. Учтите, что Ваш банк может ещё взять за эту операцию комиссию в 30-50 рублей. 

Напишите "за опознание" или "тест-расшифровка" в "Сообщение получателю" или в комментарии к платежу, в зависимости от того, что нужно сделать. Не пишите ничего другого. Без этого короткого сообщения мы не сможем связать ваш платеж с вами. 


Так это выглядит в смартфоне

Спасибо за понимание! 

Мы рекомендуем вам не менять email-адреса, чтобы в будущем мы могли сообщить вам о появившейся расшифровке. 

Мы будем вести учет всех заказанных тест-расшифровок и информировать всех пострадавших о хороших новостях. 

Запросы присылайте по адресу:

* - сумма на 1 июня 2020, она может измениться в любое время. 

© Amigo-A (Андрей Иванов): Все статьи блога. 
----------------------------------------------------------
ID Ransomware + Digest "Crypto-Ransomware"
https://id-ransomware.blogspot.com
----------------------------------------------------------
24/7 victims support of Ransomware (in English and Russian).
UTC+05:00


© Amigo-A (Andrew Ivanov): All blog articles.